Среда, 24-06-26, 15:19:19
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | ыЫЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: demagog  
ыЫЫ
ЖлобургерДата: Понедельник, 17-04-06, 15:50:52 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
ПРЕВЕД biggrin

Добавлено (2006-04-17, 4:50 Pm)
---------------------------------------------
[img]C:\Documents and Settings\Feomatar\Мои документы\Мои рисунки[/img]


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Понедельник, 17-04-06, 22:09:12 | Сообщение # 2
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Превед красавчег, кагдила? smile
Блин, первый посетитель, надо нажраться!. smile


Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Вторник, 18-04-06, 00:28:29 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (demagog)
Превед красавчег, кагдила?
Блин, первый посетитель, надо нажраться!.

как вам моя аватарка ??? biggrin


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Вторник, 18-04-06, 02:12:00 | Сообщение # 4
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
та ну на.... smile агрессивная :))

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Вторник, 18-04-06, 19:23:50 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (Жлобургер)
та ну на.... агрессивная :))

а щас?


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Вторник, 18-04-06, 23:36:22 | Сообщение # 6
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
ФФФФФУУУУУУ!!!!!! ббббууууэээээ!!!!! за такое щас забаню! smile кстати, скинь мне это фуфло на мыло в норм. размере.

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
demagogДата: Вторник, 18-04-06, 23:38:44 | Сообщение # 7
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
блин, где ты такое дерьмо нашел?? это ж Лебедя шлюха... biggrin

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Среда, 19-04-06, 00:29:55 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (Жлобургер)
ФФФФФУУУУУУ!!!!!! ббббууууэээээ!!!!! за такое щас забаню! кстати, скинь мне это фуфло на мыло в норм. размере.

мыло дай


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Среда, 19-04-06, 00:46:19 | Сообщение # 9
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
fan_dynamo_kyiv@ukr.net
мог бы и сам догадаться... smile


Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Среда, 19-04-06, 00:47:42 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (Жлобургер)
мог бы и сам догадаться...

не умнечай
я уже скенул


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Среда, 19-04-06, 01:01:16 | Сообщение # 11
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
пнх.... а я щас смайлы добавляю новые.... блин, только 50 смайлов можно добавить максимум... и места, оказывается только 100 метров под сайт....

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Среда, 19-04-06, 01:03:25 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (Жлобургер)
пнх.... а я щас смайлы добавляю новые.... блин, только 50 смайлов можно добавить максимум... и места, оказывается только 100 метров под сайт....

Ты мыло праверил каг тибе герла
тока не абдрачись


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
demagogДата: Среда, 19-04-06, 01:07:25 | Сообщение # 13
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
щас гляну, только тазик принесу, чтоб рыгать сразу biggrin

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
demagogДата: Среда, 19-04-06, 01:10:38 | Сообщение # 14
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
ФФУУУУУУУ!!!!!!! кончил аж три раза! она страшнее, чем друг лебедя!!!

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
ЖлобургерДата: Среда, 19-04-06, 01:16:47 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (demagog)
УУУУУУ!!!!!!! кончил аж три раза! она страшнее, чем друг лебедя!!!

номальная крошка biggrin


Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz