|
ыЫЫ
|
|
| Жлобургер | Дата: Понедельник, 17-04-06, 15:50:52 | Сообщение # 1 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| ПРЕВЕД  Добавлено (2006-04-17, 4:50 Pm) --------------------------------------------- [img]C:\Documents and Settings\Feomatar\Мои документы\Мои рисунки[/img]
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Понедельник, 17-04-06, 22:09:12 | Сообщение # 2 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Превед красавчег, кагдила? Блин, первый посетитель, надо нажраться!.
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Вторник, 18-04-06, 00:28:29 | Сообщение # 3 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (demagog) | Превед красавчег, кагдила? Блин, первый посетитель, надо нажраться!. | как вам моя аватарка ???
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Вторник, 18-04-06, 02:12:00 | Сообщение # 4 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| та ну на.... агрессивная :))
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Вторник, 18-04-06, 19:23:50 | Сообщение # 5 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (Жлобургер) | | та ну на.... агрессивная :)) | а щас?
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Вторник, 18-04-06, 23:36:22 | Сообщение # 6 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| ФФФФФУУУУУУ!!!!!! ббббууууэээээ!!!!! за такое щас забаню! кстати, скинь мне это фуфло на мыло в норм. размере.
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Вторник, 18-04-06, 23:38:44 | Сообщение # 7 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| блин, где ты такое дерьмо нашел?? это ж Лебедя шлюха...
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Среда, 19-04-06, 00:29:55 | Сообщение # 8 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (Жлобургер) | | ФФФФФУУУУУУ!!!!!! ббббууууэээээ!!!!! за такое щас забаню! кстати, скинь мне это фуфло на мыло в норм. размере. | мыло дай
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Среда, 19-04-06, 00:46:19 | Сообщение # 9 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| fan_dynamo_kyiv@ukr.net мог бы и сам догадаться...
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Среда, 19-04-06, 00:47:42 | Сообщение # 10 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (Жлобургер) | | мог бы и сам догадаться... | не умнечай я уже скенул
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Среда, 19-04-06, 01:01:16 | Сообщение # 11 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| пнх.... а я щас смайлы добавляю новые.... блин, только 50 смайлов можно добавить максимум... и места, оказывается только 100 метров под сайт....
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Среда, 19-04-06, 01:03:25 | Сообщение # 12 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (Жлобургер) | | пнх.... а я щас смайлы добавляю новые.... блин, только 50 смайлов можно добавить максимум... и места, оказывается только 100 метров под сайт.... | Ты мыло праверил каг тибе герла тока не абдрачись
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Среда, 19-04-06, 01:07:25 | Сообщение # 13 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| щас гляну, только тазик принесу, чтоб рыгать сразу
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Среда, 19-04-06, 01:10:38 | Сообщение # 14 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| ФФУУУУУУУ!!!!!!! кончил аж три раза! она страшнее, чем друг лебедя!!!
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Жлобургер | Дата: Среда, 19-04-06, 01:16:47 | Сообщение # 15 |
 Знакомый
Группа: Модераст
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (demagog) | | УУУУУУ!!!!!!! кончил аж три раза! она страшнее, чем друг лебедя!!! | номальная крошка
Идет процесс завоевания мира- выполнено 0.01%
|
| |
|
|