Среда, 24-06-26, 03:24:35
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | Отзывы об игре. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы об игре.
Как вам?
1. Очень понравилось [ 1 ] [25.00%]
2. Понравилось [ 2 ] [50.00%]
3. Нормально [ 1 ] [25.00%]
4. Не поравилось [ 0 ] [0.00%]
5. Ваще ацтой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
Night_GuestДата: Воскресенье, 21-05-06, 03:07:50 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Голосуем за мой мир Энерус. Отвечайте, пожалуста, только те, кто играл.

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz