| Night_Guest | Дата: Воскресенье, 21-05-06, 03:07:50 | Сообщение # 1 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| Голосуем за мой мир Энерус. Отвечайте, пожалуста, только те, кто играл.
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|