Воскресенье, 28-06-26, 05:39:39
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | Выбираем мир. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Выбираем мир.
В каком мире играть будем?
1. Фэнтези [ 3 ] [42.86%]
2. Техноген [ 1 ] [14.29%]
3. Фэнтези-техноген [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
Night_GuestДата: Вторник, 16-05-06, 18:15:22 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Выбираем. Играть будем в том типе мира, который вы выберете.
P.S. В мире по реальному миру я не не провожу игры, потому что не нахожу это интересным.
Справка:
Техноген - мир, в котором используются плазменные пислотеты, бластеры, разного рода механические средства передвижения и тд.
Фэнтези-техноген - это техноген с фэнтезийными расами и холодным оружием, магией и тд.


Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Вторник, 16-05-06, 23:09:13 | Сообщение # 2
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Интересно посмотреть конкретней, что такое фентези-техноген. Отдаю свой голос за него, но я долго думал, стоит ли поступать именно так, или же лучше не рисковать и выбрать стандарт - обычный фентези...

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
Night_GuestДата: Среда, 17-05-06, 18:09:24 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Кстати пишите, почему вы выбираете тот или иной мир.

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
DoodlezДата: Среда, 17-05-06, 21:35:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бля, я за фентези, потому-что это круто... А вы все козлы!!!
Вы че больные в фенетези на форуме играть или в чате?
Давайте еще в Барби поиграем.... Кто за? Могу опрос создать!
 
demagogДата: Среда, 17-05-06, 21:49:22 | Сообщение # 5
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Doodlez, гг.... если ты так против играть, как ты сказал, "в фентези", то нафига голосовал? логика рулящая....
Night_Guest, сколько людей нужно зарегистрированных?


Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
Night_GuestДата: Четверг, 18-05-06, 16:21:49 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (demagog)
Night_Guest, сколько людей нужно зарегистрированных?

Да ни сколько пока что. С субботы на воскресенье в ночь приходи - протестишь, а потом сам решишь - звать сюда народ для этого или нет.


Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Четверг, 18-05-06, 22:39:52 | Сообщение # 7
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Night_Guest, окей, я даже в новости это напишу.... во сколько сбор?

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
Night_GuestДата: Пятница, 19-05-06, 17:06:09 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
В 1.00 ночи с субботы на воскресение. И хватит тему зафлуживать!!!!

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Суббота, 20-05-06, 23:21:21 | Сообщение # 9
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Night_Guest, окей, я уже готов... smile

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
Night_GuestДата: Воскресенье, 21-05-06, 00:38:03 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Зайди в псевдочат!

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Воскресенье, 21-05-06, 00:41:37 | Сообщение # 11
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Night_Guest, окей, захожу...

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Пятница, 28-09-07, 21:21:28 | Сообщение # 12
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
А чо это???
 
demagogДата: Суббота, 29-09-07, 00:31:35 | Сообщение # 13
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, дак почитай) smile

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Суббота, 29-09-07, 11:44:17 | Сообщение # 14
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Прикрепления: 87806594.jpg (5.1 Kb)
 
demagogДата: Воскресенье, 30-09-07, 01:46:31 | Сообщение # 15
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, эх, прошли те времена sad

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz