|
Выбираем мир.
|
|
|
|
|
| Night_Guest | Дата: Вторник, 16-05-06, 18:15:22 | Сообщение # 1 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| Выбираем. Играть будем в том типе мира, который вы выберете. P.S. В мире по реальному миру я не не провожу игры, потому что не нахожу это интересным. Справка: Техноген - мир, в котором используются плазменные пислотеты, бластеры, разного рода механические средства передвижения и тд. Фэнтези-техноген - это техноген с фэнтезийными расами и холодным оружием, магией и тд.
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Вторник, 16-05-06, 23:09:13 | Сообщение # 2 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Интересно посмотреть конкретней, что такое фентези-техноген. Отдаю свой голос за него, но я долго думал, стоит ли поступать именно так, или же лучше не рисковать и выбрать стандарт - обычный фентези...
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Night_Guest | Дата: Среда, 17-05-06, 18:09:24 | Сообщение # 3 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| Кстати пишите, почему вы выбираете тот или иной мир.
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|
| Doodlez | Дата: Среда, 17-05-06, 21:35:40 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Бля, я за фентези, потому-что это круто... А вы все козлы!!! Вы че больные в фенетези на форуме играть или в чате? Давайте еще в Барби поиграем.... Кто за? Могу опрос создать!
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Среда, 17-05-06, 21:49:22 | Сообщение # 5 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Doodlez, гг.... если ты так против играть, как ты сказал, "в фентези", то нафига голосовал? логика рулящая.... Night_Guest, сколько людей нужно зарегистрированных?
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Night_Guest | Дата: Четверг, 18-05-06, 16:21:49 | Сообщение # 6 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| | Quote (demagog) | | Night_Guest, сколько людей нужно зарегистрированных? | Да ни сколько пока что. С субботы на воскресенье в ночь приходи - протестишь, а потом сам решишь - звать сюда народ для этого или нет.
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Четверг, 18-05-06, 22:39:52 | Сообщение # 7 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Night_Guest, окей, я даже в новости это напишу.... во сколько сбор?
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Night_Guest | Дата: Пятница, 19-05-06, 17:06:09 | Сообщение # 8 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| В 1.00 ночи с субботы на воскресение. И хватит тему зафлуживать!!!!
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Суббота, 20-05-06, 23:21:21 | Сообщение # 9 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Night_Guest, окей, я уже готов...
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Night_Guest | Дата: Воскресенье, 21-05-06, 00:38:03 | Сообщение # 10 |
 Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует (Offline)
| Зайди в псевдочат!
Только в Молчании познаешь Слово, Только во Тьме познаешь Свет, И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Воскресенье, 21-05-06, 00:41:37 | Сообщение # 11 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Night_Guest, окей, захожу...
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Vartex | Дата: Пятница, 28-09-07, 21:21:28 | Сообщение # 12 |
 Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Статус: Отсутствует (Offline)
| А чо это???
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Суббота, 29-09-07, 00:31:35 | Сообщение # 13 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Vartex, дак почитай)
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|
| Vartex | Дата: Суббота, 29-09-07, 11:44:17 | Сообщение # 14 |
 Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Статус: Отсутствует (Offline)
|
|
| |
|
|
| demagog | Дата: Воскресенье, 30-09-07, 01:46:31 | Сообщение # 15 |
 Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует (Offline)
| Vartex, эх, прошли те времена
Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты! Все люди равны! Но я равнее других! Ктулху фxтагн Все люди сваливайте с Земли! Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
|
| |
|
|