Воскресенье, 28-06-26, 03:11:15
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | Баскетбол - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demagog  
Баскетбол
demagogДата: Вторник, 09-01-07, 22:13:40 | Сообщение # 1
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
НБА, сука, гавно... одни негры нахуй...

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
demagogДата: Воскресенье, 14-01-07, 02:42:42 | Сообщение # 2
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Хуясе... Львовский какой-то БК чуть не порвал наш Киев... пиздец ваще..

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
RomarioДата: Пятница, 29-06-07, 09:14:39 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
А мене вообще баскет не трогает. И я его. Не понимаю я этой странной игры.

Нет причин для печали!
 
demagogДата: Пятница, 29-06-07, 14:16:08 | Сообщение # 4
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Romario, гыгы... как видишь, никто не понимает на этом сайте)))

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
RomarioДата: Пятница, 29-06-07, 15:53:00 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
demagog, А тебя эта заморская игра вставляет? Даже небось знаешь кто и где играет??? surprised

Нет причин для печали!
 
demagogДата: Пятница, 29-06-07, 15:54:19 | Сообщение # 6
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Romario, ага, знаю двух баскетболистов)) Шакил О'Нил и Майкл Джордан))) и то оба завязали вроде))) а, еще Пиппена знаю)) ну вот вроде и все))))

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Суббота, 29-09-07, 15:07:46 | Сообщение # 7
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Я волейбол люблю больше!
 
demagogДата: Воскресенье, 30-09-07, 02:01:35 | Сообщение # 8
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
а я люблю футбоЛ!!!!!!
и все, что по ящику показывают


Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Воскресенье, 30-09-07, 12:39:24 | Сообщение # 9
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Quote (demagog)
и все, что по ящику показывают

А я телик не зЫрю!
 
demagogДата: Воскресенье, 30-09-07, 15:25:32 | Сообщение # 10
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, спортивные каналы можно и псмотреть wink

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Четверг, 04-10-07, 21:05:17 | Сообщение # 11
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
demagog, а мене не интересна!
 
demagogДата: Пятница, 05-10-07, 19:55:38 | Сообщение # 12
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, бебебе

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Пятница, 05-10-07, 20:11:46 | Сообщение # 13
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
demagog, Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыгыгыыгыгыыгыыыыыыыыыыыыыыыыггггггггггггггггггггг!
 
demagogДата: Пятница, 05-10-07, 21:22:29 | Сообщение # 14
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
гягягя

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz