Суббота, 27-06-26, 09:07:59
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | Проигрыш Украины. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demagog  
Проигрыш Украины.
Как вы на это среагировали?
1. Радовался [ 0 ] [0.00%]
2. Мне похер [ 1 ] [50.00%]
3. Плакал... [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
Night_GuestДата: Понедельник, 19-06-06, 00:05:51 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Чемпионат мира.
4:0. Вот так продули! С треском. Как вы на это отреагировали и прокомментируйте произошедшее.


Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Четверг, 22-06-06, 03:29:18 | Сообщение # 2
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
во-первых - тут нечему удивляться, так как все-таки класс команд разный. У нас полкоманды даже Лигу Чемпионов только по ящику наблюдала, а тут сразу ЧМ. Во-вторых - следующий матч мы выиграли 4:0, что все-таки успокоило. В третьих - это еще не самый худший результат, который мог быть... В-четвертых, я, слава богу, этого не видел... =)

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
Night_GuestДата: Суббота, 24-06-06, 00:53:08 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Кстати да! Аравию красиво порвали...
А как Тунис разорвал Испанию 4:0 - это был просто класс!!!


Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидишь Ястреба, парящего в вышине...
 
demagogДата: Суббота, 24-06-06, 21:21:29 | Сообщение # 4
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Night_Guest, э-э... Тунис проиграл Испании... =) А мы из группы вышли! в четвертьфинал тоже можем без проблем пробиться...

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
SheenДата: Среда, 28-06-06, 18:11:46 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Night_Guest, Че ты понимаешь, кацапина дурная...
пишешь хуйню всякую.... ты же даже хокей от футбола не отличишь!!!!


Let Penguins be with the guns !!!
 
demagogДата: Понедельник, 24-07-06, 21:54:13 | Сообщение # 6
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
межрассовые конфликты продолжают возникать....

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz