Вторник, 23-06-26, 07:33:17
Форум
Приветствую Вас Аноним | RSS
Главная страница | Музыка! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demagog  
Музыка!
demagogДата: Воскресенье, 30-09-07, 15:33:41 | Сообщение # 16
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, Юрий Витальич - супермегамегамэн!

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Четверг, 04-10-07, 20:49:29 | Сообщение # 17
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
demagog, а как у тя фамилия?
 
demagogДата: Пятница, 05-10-07, 19:53:43 | Сообщение # 18
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, супермегамегамэн!

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
VartexДата: Пятница, 05-10-07, 19:54:43 | Сообщение # 19
Жуткий Флудер
Группа: Мегаюзер
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Отсутствует (Offline)
Мне очень приятно Супермегамегамэн Юрий Витальевич. Ну что ж будем знакомы!
 
demagogДата: Пятница, 05-10-07, 21:12:11 | Сообщение # 20
Людишконенавистник
Группа: Big Boss
Сообщений: 489
Репутация: 5
Статус: Отсутствует (Offline)
Vartex, а вы вообще кто? о-О

Тяжело править миром, когда кругом одни идиоты!
Все люди равны! Но я равнее других!
Ктулху фxтагн
Все люди сваливайте с Земли!
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz